Навигация :
Правила поведения
Правила поведения на сервере:

Вы можете воспользоваться бесплатными услугами игрового сервера "IDC COD4" только в том случае, если Вы согласны с приведенными ниже условиями предоставления сервиса. Игра на сервере без соглашения с нижеперечисленными правилами запрещена.

1. Администрация имеет право перегружать или выключать сервер для обслуживания без специального уведомления.

2. В игре запрещено использовать нецензурную или ненормативную лексику. Нецензурное название игрока. Общение должно соответствовать литературным нормам, и не содержать в себе оскарблений и угроз. Степень серьезности оскорбления решает администратор (модератор).

3. Не рекомендуется флудить игровом чате (текстовом, голосовом).

4. Запрещено выдавать себя за представителя администрации, использовать ники схожие по написанию (произношению) на имена администраторов и модераторов.

4. Запрещается постоянная смена ника в игре.

5. Обманывать или вводить в заблуждение администрацию.

6. Запрещено использование читов, использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера. А также использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах.

7. Администрация компьютерных клубов и локальных сетей несет полную ответственность за действия клиентов. Помните нарушая правила вы подставляете весь клуб (локальную сеть).

8. Запрешается попрошайничество и указы к действию ("Чувак дай снайперку", "не бросайте дым", "мы только на ножах", "давайте кикнем его за то что он бросает дым" и т.д.).

10. Использование подствола, а так же перков последний выстрел, мученик - запрещено.

11. Действия администраторов сервера во время игры обсуждению не подлежат. Если у вас есть претензии к действиям модераторов, вы можете изложить их на форуме (http://gamecenter.idknet.com/forum/s...ead.php?t=8895), либо на e-mail: gamecenter@idknet.com.

12. Наказания применяемые в игре.
а) Предупреждение.
б) Кик.
в) Краткосрочный бан.
г) Бессрочный бан IP.

Вид и степень наказания определяется администратором(модератор) в зависимости от игровой ситуации.